Дом
>
продукты
>
Машина для обработки панелей
>
| Атрибут | Ценить |
|---|---|
| Цвет | Серебро |
| Система управления | ПЛК |
| Рабочая скорость | 0-10 м/мин |
| Источник питания | 220 В/380 В |
| Масса | 300 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Размеры | 2000мм * 1500мм * 850мм |
СОТРАНИВАЙСЯ С НАМИ в любое время