Дом
>
продукты
>
Загрузочная и разгрузочная
>
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Ключевая особенность | Направление можно настроить |
| Силовое питание | 220V/380V |
| Режим работы | Автоматический |
| Источник питания | Электрические |
| Захватыватель конца | Всасывание |
| Система управления | ПЛК |
| Особенности безопасности | Кнопка аварийной остановки, датчики безопасности |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 300-3000 кг, можно настроить |
| Главный двигатель управления | Сервомотор |
| Контроль | Независимая контрольная коробка |
| Грузоподъемность | 800 кг на цикл (настраивается) |
| Ось | 5-осевое серво + необязательно 6-осе вращения |
| Сила | 380 В 50/60 Гц, пик 5 кВт, торможение с восстановлением энергии |
СОТРАНИВАЙСЯ С НАМИ в любое время