Дом
>
продукты
>
Машины для бордюров
>
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Ключевая особенность | Направление можно настроить |
| Силовое питание | 220V/380V |
| Режим работы | Автоматический |
| Источник питания | Электрические |
| Захватыватель конца | Застежка |
| Система управления | ПЛК |
| Особенности безопасности | Кнопка аварийной остановки, датчики безопасности |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 300-3000 кг, можно настроить |
| Главный двигатель управления | Сервомотор |
| Контроль | Независимая контрольная коробка |
Если вы по-прежнему перемещаете тротуары вручную или с помощью вилочного погрузчика, вы теряете деньги на каждой смене.Автоматическая загрузочная и разгрузочная машина Curbstoneпостроен для одной цели:чтобы ваш завод производил больше тротуаров, с меньшим количеством людей, нулевыми травмами и почти нулевыми простоями.
Это...Автоматические подъемники, переводы и сборкиКаждый тротуарный камень, который вы производите, питая свою линию или палетного готовых деталей до6 циклов в минуту- 24 часа в сутки, 365 дней в году.
| Грузоподъемность | 1000 кг (настраивается) |
| Сила | Сервосистема 380 В с тормозом восстановления энергии |
| Уровень шума | < 70 дБ |
| Раньше | После |
|---|---|
| 6 рабочих, 1200 штук на смену, 2% повреждения | 2 работника, 1850 штук на смену, повреждение 0,3% |
| Годовая экономия:78,000 долларов США в качестве рабочей силы + уменьшение отходов | |
Отправь нас.длина × ширина × высотаМы возвращаем вам ваши тротуары и паллеты.рисунок планировкиЗагрузка автоматов в течение одного рабочего дня7 дней, всемирная установка на месте доступна.
Прекратите позволять ручной обработке задушить вашу прибыль.Автоматическая загрузочная и разгрузочная машина Curbstoneи посмотреть, как ваша фабрика будет работать быстрее, безопаснее и умнее, начиная с следующей недели.
СОТРАНИВАЙСЯ С НАМИ в любое время