| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Ключевая особенность | Направление можно настроить |
| Силовое питание | 220V/380V |
| Режим работы | Автоматический |
| Источник питания | Электрические |
| Захватыватель конца | Застежка |
| Система управления | ПЛК |
| Особенности безопасности | Кнопка аварийной остановки, датчики безопасности |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 300-3000 кг, можно настроить |
| Главный двигатель управления | Сервомотор |
| Контроль | Независимая контрольная коробка |
| Нагрузка | 1000 кг / цикл |
| Время цикла | 25-30 секунд на плиту (в зависимости от размера) |
| Ось | 5-осевое серво + программируемая сила сцепления |
| Сила | 380 V 50 Hz, пик 5 kW, тормоз с восстановлением энергии |
| Шум | < 72 дБ |
Отправьте нам размер плиты, размер поддона и почасовую цель.Заказные машины отправляются через 15-20 дней и складываются в течение недели после прибытия.
Прекратите терять маржу на ручной сепарации.Все в одном цементный сланцевый депалетизатор и стекераВытягивать, размещать и подставлять на поддоны каждый раз, точно так, как вам нужно.
СОТРАНИВАЙСЯ С НАМИ в любое время