Дом
>
продукты
>
Diamond Wire Saw Cutting Machine
>
В области обработки роскошного камня и редкого мрамора традиционное режущее оборудование часто опирается на утомительное строительство цементного фундамента,которая влечет за собой длительные сроки установки и нулевую мобильностьБолее критично, традиционные низкоскоростные пилы часто вызывают неравномерное разрезание и нестабильную точность при обработке руд со сложной текстурой, даже приводит к разрыву проволоки из-за недостаточной мощности.Решение этих проблем, подъемная проволочная пила VX-1210 обеспечивает промышленное решение с ее инновационной конструкцией без цемента и высокоскоростной технологией резки 35 м/с,обеспечивая как высокую точность, так и эффективность для каменных переработчиков.
Ledrobit Machinery CO., LTD. посвящена решению проблем промышленной обработки через прозрачные технические параметры и инновационные проекты.Машина для резки алмазной проволокиЭто означает, что вы выбираете не только высокую эффективность, это обеспечивает высокую точность для ваших драгоценных камней ресурсов.
| Параметры | Подробности спецификации |
|---|---|
| Модель | VX-1210 |
| Режим резки | Тип подъема (проектирование без цемента и столбов) |
| Максимальная скорость провода | 35 м/с |
| Общая мощность двигателя | 138 кВт |
| Диаметр провода | 0.37 - 0,65 мм |
| Диапазон регулировки напряжения | 10 - 220 П |
| Максимальный размер резки (WxHxL) | 1200 x 1100 x 1000 мм |
| Толщина резки | 6 - 30 мм |
| Применимая твердость материала | Твердость Моха ≤ 6.5 |
| Размеры машины (WxHxL) | 3100 х 2100 х 4300 мм |
СОТРАНИВАЙСЯ С НАМИ в любое время